ECM40UT31
Número de produto da DigiKey
1470-1238-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECM40UT31
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 40W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 3 Saída 5V 12V -12V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Corrente - Saída 3
500 mA
Fabricante
Potência (Watts)
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
3
Tensão - Saída 1
5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,20"(101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tensão - Saída 2
12V
Agência de aprovação
CB, CE
Tensão - Saída 3
-12V
Número padrão
Corrente - Saída 1
6 A
Carga mínima necessária
Sim
Corrente - Saída 2
2 A