ECM60US48
Número de produto da DigiKey
1470-1245-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECM60US48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.8
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,20"(101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída 1
1.25 A