ECS100US15
Número de produto da DigiKey
1470-1271-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS100US15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 80W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 80 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,25"(101,6mm x 50,8mm x 31,8mm)
Tensão - Saída 1
15V
Número padrão
Corrente - Saída 1
6.7 A