ECS130US18
Número de produto da DigiKey
1470-1278-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS130US18
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 100W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 80 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS130US18 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,25"(101,6mm x 50,8mm x 31,8mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Agência de aprovação
CB
Tensão - Saída 1
18V
Número padrão
Corrente - Saída 1
7.3 A