EPL150PS12
Número de produto da DigiKey
1470-4538-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EPL150PS12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 80 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EPL150PS12 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
PFC, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 0,99"(101,6mm x 50,8mm x 25,2mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
Corrente - Saída 1
8.33 A