EPL150PS36
Número de produto da DigiKey
1470-4543-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EPL150PS36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 100W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 80 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
EPL150PS36 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 0,99"(101,6mm x 50,8mm x 25,2mm)
Tensão - Saída 1
36V
Número padrão
Corrente - Saída 1
2.78 A