EPL225PS36
Número de produto da DigiKey
1470-3021-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EPL225PS36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 150W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
EPL225PS36 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,26"(101,6mm x 50,8mm x 32,3mm)
Tensão - Saída 1
36V
Número padrão
Corrente - Saída 1
4.16 A