FCS60US15
Número de produto da DigiKey
1470-4689-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FCS60US15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 80 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
FCS60US15 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,10"(101,6mm x 50,8mm x 27,9mm)
Tensão - Saída 1
15V
Número padrão
Corrente - Saída 1
4 A