GCS150PS28
Número de produto da DigiKey
1470-1327-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCS150PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 110W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GCS150PS28 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,42" (127,0mm x 76,2mm x 36,3mm)
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
Corrente - Saída 1
3.9 A