GCS350PS28
Número de produto da DigiKey
1470-3058-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCS350PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 200W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GCS350PS28 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Recursos
80 Plus® Silver, saída ajustável, correção do fator de potência, sensor remoto, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,50" (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
Corrente - Saída 1
7.1 A