JCE0624D15
Número de produto da DigiKey
1470-1933-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JCE0624D15
Descrição
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 15V -15V 200mA, 200mA 18V - 36V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
6 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
OCP, SCP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.84
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 24-DIP, 8 condutores
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,25" x larg. 0,80" x alt. 0,41" (31,8mm x 20,3mm x 10,4mm)
Tensão - Saída 1
Número padrão
Tensão - Saída 2
-15V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
200mA, 200mA