JCJ1024S3V3
Número de produto da DigiKey
1470-1986-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JCJ1024S3V3
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 3A 18V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
JCJ1024S3V3 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
10 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
OCP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.85
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 11-DIP, 8 condutores
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,25" x larg. 0,80" x alt. 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
3A