LCE80PS24
Número de produto da DigiKey
1470-LCE80PS24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LCE80PS24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 80W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 305VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
LCE80PS24 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
88,1%
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,10"(101,6mm x 50,8mm x 27,9mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
3.33 A