LCE80PS36
Número de produto da DigiKey
1470-LCE80PS36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LCE80PS36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 80W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 90 a 305VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
LCE80PS36 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.888
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,10"(101,6mm x 50,8mm x 27,9mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
2.22 A