VCB60US48
Número de produto da DigiKey
1470-VCB60US48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VCB60US48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 90 a 305VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
VCB60US48 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-10°C a 60°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,01"(101,6mm x 50,8mm x 25,7mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
1.25 A