LTCS10.7MA5
Número de produto da DigiKey
3155-LTCS10.7MA5TR-ND - Fita e carretel (TR)
3155-LTCS10.7MA5CT-ND - Fita cortada (CT)
3155-LTCS10.7MA5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTCS10.7MA5
Descrição
CER FILTER 10.7MHZ FM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10,7MHz FM Filtro cerâmico 280 kHz 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
3dB
Fabricante
YIC
Tipo de filtro
FM
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,136" x larg. 0,122" (3,45mm x 3,10mm)
Frequência
10,7MHz
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Largura de banda
280 kHz