LTCV10.7MS3
Número de produto da DigiKey
3155-LTCV10.7MS3TR-ND - Fita e carretel (TR)
3155-LTCV10.7MS3CT-ND - Fita cortada (CT)
3155-LTCV10.7MS3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTCV10.7MS3
Descrição
CER FILTER 10.7MHZ FM
Descrição detalhada
10,7MHz FM Filtro cerâmico 180 kHz 3-SMD, não padrão
Categoria
Perda de inserção
4dB
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,118" (7,00mm x 3,00mm)
Frequência
10,7MHz
Altura (máx.)
0,067" (1,70mm)
Largura de banda
180 kHz