929974-01-24-RK
Número de produto da DigiKey
929974E-01-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929974-01-24-RK
Descrição
CONN RCPT 24POS 0.1 TIN PCB
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Estanho
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
929974-01-24-RK Modelos
Altura da isolação
0,325" (8,25mm)
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2A
Tensão nominal
1500V
Recursos adicionais
Em estoque: 151
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Comprimento alternativo
CONN RCPT 1POS TIN PCB
Em estoque: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
Em estoque: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
Em estoque: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB