CDM-20008
Número de produto da DigiKey
102-2502-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDM-20008
Descrição
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 300 mW 448 Hz ~ 7 kHz Top Redondo
Modelos EDA / CAD
CDM-20008 Modelos
Categoria
Eficiência - Ensaio
300mW/100mm
Potência - Dimensionada
300 mW
Potência - Máx.
500 mW
Faixa de frequência
448 Hz ~ 7 kHz
Frequência - Auto ressonante
560Hz
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,787" (20,00mm)
Eficiência - dBA
92
Altura - Assentada (máx.)
0,122" (3,10mm)