M3AAA-1006J
Número de produto da DigiKey
M3AAA-1006J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3AAA-1006J
Descrição
IDC CABLE - MSC10A/MC10G/MSC10A
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)
Fabricante
3M
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Embalagem
Granel
Cor
Cinza, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Soquete para soquete
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
10
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)