M3AAA-1006R
Número de produto da DigiKey
M3AAA-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3AAA-1006R
Descrição
IDC CABLE - MSC10A/MC10M/MSC10A
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Cor
Múltiplo, fita
Tipo de conector
Soquete para soquete
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)