ATS-50425G-C3-R0
Número de produto da DigiKey
ATS2224-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-50425G-C3-R0
Descrição
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico BGA Alumínio Montagem superior
Categoria
Forma
Quadrado, aletas angulares
Fabricante
Comprimento
1,673" (42,50mm)
Séries
Largura
1,673" (42,49mm)
Altura da aleta
0,492" (12,50mm)
2,40°C/W a 200ft/min