ATS-53425D-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS1161-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-53425D-C1-R0
Descrição
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 9.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico BGA Alumínio Montagem superior
Categoria
Forma
Quadrado, aletas
Fabricante
Comprimento
1,673" (42,50mm)
Séries
Largura
1,673" (42,49mm)
Altura da aleta
0,374" (9,50mm)
8,40°C/W a 200ft/min