ACS781LLRTR-100B-T
Número de produto da DigiKey
620-1825-2-ND - Fita e carretel (TR)
620-1825-1-ND - Fita cortada (CT)
620-1825-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACS781LLRTR-100B-T
Descrição
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 100A 1 Canal Efeito Hall, Diferencial Bidirecional Módulo 7-PowerSMD
Modelos EDA / CAD
ACS781LLRTR-100B-T Modelos
Categoria
Precisão
±1,5%
Fabricante
Tensão - Alimentação
3V a 3,6V
Tempo de resposta
3,6µs
Corrente - Alimentação (máx.)
15mA
Para medição
CA/CC
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo de sensor
Grau
Automotivo
Corrente - Detecção
Qualificação
AEC-Q100
Polarização
Bidirecional
Saída
Raciométrico, Tensão
Tipo de montagem
Sensitividade
13,2mV/A
Pacote / Invólucro
Módulo 7-PowerSMD
Frequência
CC a 120kHz
Invólucro do dispositivo fornecido
PSOF-7
Linearidade
±1%