AD5290YRMZ10-R7
Número de produto da DigiKey
AD5290YRMZ10-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
AD5290YRMZ10-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
AD5290YRMZ10-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AD5290YRMZ10-R7
Descrição
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Potenciômetro digital 10k Ohm 1 Circuito 256 Derivações SPI Interface 10-MSOP
Modelos EDA / CAD
AD5290YRMZ10-R7 Modelos
Categoria
Tipo de memória
Volátil
Tensão - Alimentação
±15V, 30V
Recursos
Pino em cascata
Tolerância
±30%
Coeficiente de temperatura (típ.)
35ppm/°C
Invólucro do dispositivo fornecido
10-MSOP
Pacote / Invólucro
10-TFSOP, 10-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Número de derivações
256
Temperatura de operação
-40°C a 125°C