PX0575/15/PC
PX0575/15/PC
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0575/15/PC
Número de produto da DigiKey
708-2622-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PX0575/15/PC
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Modelos EDA / CAD
PX0575/15/PC Modelos
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe ; Furo passante, ângulo reto
Terminação
Solda
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,40mm x 19,80mm
Estilo do conector
IEC 320-C14
Espessura do painel
0,059" (1,50mm)
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A