CAC35-01W110-05-2
Número de produto da DigiKey
2603-CAC35-01W110-05-2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CAC35-01W110-05-2
Descrição
CHAMBER ASSEMBLY
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral, gabinete incluído Alto falante 1.5 W 880 Hz ~ 20 kHz Lado Retangular
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CAC35-01W110-05-2 Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
1.5 W
Fabricante
Challenge Electronics
Potência - Máx.
1.7 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Lado
Part Status
Ativo
Forma
Retangular
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Polieteretercetona (PEEK)
Tipo
Uso geral, gabinete incluído
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
880 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Fios condutores com conector
Frequência - Auto ressonante
1,1kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,378" x larg. 0,787" (35,00mm x 20,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,228" (5,80mm)
Eficiência - dBA
100
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Eficiência - Ensaio
1,5W/100mm
Classificação de distorção
10% máx. @ 3kHz, 1,5W