CS15-00S80-04-1
Número de produto da DigiKey
2603-CS15-00S80-04-1TR-ND - Fita e carretel (TR)
2603-CS15-00S80-04-1CT-ND - Fita cortada (CT)
2603-CS15-00S80-04-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CS15-00S80-04-1
Descrição
15X15MM SMT SPEAKER
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 800 mW 600 Hz ~ 20 kHz Top Quadrado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CS15-00S80-04-1 Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
800 mW
Fabricante
Challenge Electronics
Potência - Máx.
1 W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Quadrado
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Poliimida (PI)
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Cobalto
Faixa de frequência
600 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Pads de solda
Frequência - Auto ressonante
800Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,591" (15,00mm x 15,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Eficiência - dBA
92
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Eficiência - Ensaio
800mW/100mm
Classificação de distorção
10% a 2,2kHz, 0,8W