CS45-05D13-24-1X
Número de produto da DigiKey
2603-CS45-05D13-24-1X-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CS45-05D13-24-1X
Descrição
SPEAKER 4OHM 5W 104DB
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Ohms Uso geral Alto falante 5 W 104 Hz ~ 20 kHz Top Redondo
Modelos EDA / CAD
CS45-05D13-24-1X Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
5 W
Fabricante
Challenge Electronics
Potência - Máx.
6 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Redondo
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Polypropylene (PP), Rubber
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
104 Hz ~ 20 kHz
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Frequência - Auto ressonante
130Hz
Terminação
Abas de solda
Impedância
4 Ohms
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,772" (45,00mm)
Eficiência - dBA
104
Altura - Assentada (máx.)
0,945" (24,00mm)
Eficiência - Ensaio
5W/100mm
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Classificação de distorção
5% máx. @ 1kHz, 1W