CS45-04D20-28-1
Número de produto da DigiKey
2603-CS45-04D20-28-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CS45-04D20-28-1
Descrição
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Ohms Uso geral Alto falante 5 W 160 Hz ~ 20 kHz Top Quadrado
Modelos EDA / CAD
CS45-04D20-28-1 Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
5 W
Fabricante
Challenge Electronics
Potência - Máx.
6 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Quadrado
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Espuma
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
160 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Pads de solda
Frequência - Auto ressonante
200Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,780" x larg. 1,780" (45,20mm x 45,20mm)
Impedância
4 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
1,106" (28,10mm)
Eficiência - dBA
84
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Eficiência - Ensaio
1W/1M
Classificação de distorção
10% máx. @ 1kHz, 1W