CDS-4528-44SP
Número de produto da DigiKey
2223-CDS-4528-44SP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDS-4528-44SP
Descrição
SPEAKER, 45.2 SQUARE, 28.1MM DEE
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Ohms Uso geral Alto falante 4 W 200 Hz ~ 20 kHz Top Redondo, moldura quadrada
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Dimensionada
4 W
Séries
Potência - Máx.
6 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Redondo, moldura quadrada
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Papel, poliuretano (PU)
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
200 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Abas de solda
Frequência - Auto ressonante
200Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,780" x larg. 1,780" (45,20mm x 45,20mm)
Impedância
4 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
1,106" (28,10mm)
Eficiência - dBA
84
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Eficiência - Ensaio
1W/1M
Classificação de distorção
5% máx. @ 1kHz, 1W