LFM420S280C
Número de produto da DigiKey
2034-LFM420S280C-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFM420S280C
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 280W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
4.25 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 80°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,09" x larg. 3,29" x alt. 1,00" (129,3mm x 83,6mm x 25,4mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Agência de aprovação
CE, cURus, DEMKO, FCC, UKCA
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
60335-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
15 A