RWS150B-28
Número de produto da DigiKey
285-RWS150B-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS150B-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 151W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RWS150B-28 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.895
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Capacidade de entrada CC, PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,04" x larg. 3,70" x alt. 1,61" (128,0mm x 94,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
28V
Agência de aprovação
CSA, cUL, FCC, UL
Corrente - Saída 1
5.4 A