RWS150B-12
Número de produto da DigiKey
285-RWS150B-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS150B-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RWS150B-12 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,04" x larg. 3,70" x alt. 1,61" (128,0mm x 94,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Corrente - Saída 1
13 A