ZPSA60-28
Número de produto da DigiKey
285-1844-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZPSA60-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ZPSA60-28 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.86
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,07"(101,6mm x 50,8mm x 27,1mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída 1
2.14 A