CSW65-28/A
Número de produto da DigiKey
CSW65-28/A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSW65-28/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 65W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 90 a 305VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSW65-28/A Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,75" x larg. 2,50" x alt. 1,50" (120,7mm x 63,5mm x 38,1mm)
Tensão - Entrada
90 a 305VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
28V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
2.33 A