ATV02W300B-HF
Número de produto da DigiKey
641-2063-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-2063-1-ND - Fita cortada (CT)
641-2063-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV02W300B-HF
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 4,13A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATV02W300B-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
200W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Pacote / Invólucro
SOD-123F
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,13A