ATV02W360B-HF
Número de produto da DigiKey
641-1664-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1664-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1664-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV02W360B-HF
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SOD123F
Descrição detalhada
58,1V Grampo 3,44A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Modelos EDA / CAD
ATV02W360B-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
200W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,44A