ATV50C360J-HF
Número de produto da DigiKey
641-1604-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1604-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1604-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV50C360J-HF
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Descrição detalhada
58,1V Grampo 86,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Modelos EDA / CAD
ATV50C360J-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
86,1A