CZRF52C3V3
Número de produto da DigiKey
641-1056-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1056-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1056-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRF52C3V3
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montagem em superfície 1005/SOD-323F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CZRF52C3V3 Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
25 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Não para novos designs
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
1005/SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
95 Ohms