CZRFR52C3V3-HF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 32 825
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Diodo Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montagem em superfície 1005/SOD-323F
CZRFR52C3V3-HF
Número de produto da DigiKey
CZRFR52C3V3-HF-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRFR52C3V3-HF
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
CZRFR52C3V3-HF Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
25 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tolerância
±5%