CZRQR4V7B-HF está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Comchip Technology
Em estoque: 0
Diodo Zener 4.7 V 125 mW ±3% Montagem em superfície 402
CZRQR4V7B-HF
Número de produto da DigiKey
CZRQR4V7B-HF-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRQR4V7B-HF
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 125MW 402
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 1.5 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Obsoleto
Tolerância
±3%
Invólucro do dispositivo fornecido
402
Potência - Máx.
125 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
70 Ohms