TFE202P32K7680R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
CTS-Frequency Controls
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
CTS-Frequency Controls
Em estoque: 1 959
Ficha técnica
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 50 kOhms 2-SMD, sem condutores
TFE202P32K7680R
Número de produto da DigiKey
110-TFE202P32K7680RTR-ND - Fita e carretel (TR)
110-TFE202P32K7680RCT-ND - Fita cortada (CT)
110-TFE202P32K7680RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TFE202P32K7680R
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
50 kOhms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (2x1,2)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Capacitância de carga
12,5pF