B62SR24015CC
Número de produto da DigiKey
1145-1283-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B62SR24015CC
Descrição
DC/DC CONVERTER 24V 360W
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 24V 15A 106V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
15A
Potência (Watts)
360W
Séries
Tensão - Isolação
2.25 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.905
Temperatura de operação
-40°C a 75°C
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
106V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 2,99" x alt. 1,73" (190,0mm x 76,0mm x 44,0mm)
Tensão - Saída 1
24V