B62SR24125CC
Número de produto da DigiKey
941-1814-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B62SR24125CC
Descrição
DC/DC CONVERTER 24V 300W
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 24V 12,5A 106V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
12,5A
Potência (Watts)
300W
Séries
Tensão - Isolação
2.25 kV
Embalagem
Saco
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-40°C a 75°C
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
106V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 2,99" x alt. 1,73" (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Tensão - Saída 1
24V