DRL-24V75W1AZ
Número de produto da DigiKey
1145-DRL-24V75W1AZ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL-24V75W1AZ
Descrição
AC/DC DIN RAIL 24V 75W - LYTE
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 3,125A
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
3,125A
Potência (Watts)
75W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Part Status
Ativo
Eficiência
0.89
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,87" x larg. 1,06" x alt. 4,02" (123,7mm x 26,9mm x 102,1mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV, UKCA
Tensão CC - Entrada (máx.)
375V
Número padrão
60950-1; 61010-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
24V