DRP024V060W1NZ
Número de produto da DigiKey
1145-1025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP024V060W1NZ
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 2,5A
Categoria
Potência (Watts)
60W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-25°C a 85°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,70" x larg. 1,26" x alt. 4,75" (119,3mm x 32,0mm x 120,6mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Classe 2, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
2,5A