DRL-48V120W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1214-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL-48V120W1AA
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 2,5A
Categoria
Potência (Watts)
120W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.9
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, IP20, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,63" x larg. 1,57" x alt. 4,87" (117,6mm x 40,0mm x 123,6mm)
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
48V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2,5A