DRU-24V10ACZ
Número de produto da DigiKey
1145-1293-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRU-24V10ACZ
Descrição
DC-UPS MODULE 24V 10A
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fonte de alimentação ininterrupta (UPS) Espera (Sem regulagem) Uso geral, controle industrial 240W 24V
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRU-24V10ACZ Modelos
Categoria
Forma
Trilho Din
Fabricante
Delta Electronics
Potência - Dimensionada
240W
Séries
Tensão - Saída
24V
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,795" x larg. 2,189" (71,00mm x 55,60mm)
Part Status
Ativo
Altura
3,583" (91,00mm)