DRU-24V40ABN
Número de produto da DigiKey
1145-1104-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRU-24V40ABN
Descrição
UPS MODULE 40A 24V DIN
Descrição detalhada
Fonte de alimentação ininterrupta (UPS) Uso geral, controle industrial 960W 24V
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRU-24V40ABN Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
960W
Fabricante
Delta Electronics
Tempo de backup - Carga máx.
4,5 minutos
Séries
Tensão - Saída
24V
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,618" x larg. 1,969" (117,30mm x 50,00mm)
Altura
4,764" (121,00mm)